CUYS
CUYS
АВТО
ВЫПЛАТЫ
АВТО ВЫПЛАТЫ
0%
подготовка к заработку и рекламе
Привет, я твой помощник
тебе необходимо зарегистрироваться
для начала работы в системе
Купить ссылку за 3 рубля
мировые поисковики
Новости

❤️ Такого ещё никто не пробовал! Специально для наших пользователей

Друзья, за последние несколько недель произошло много событий касающихся...
24-09-2022, 03:14

✨ !New. Ваша реклама за 1 клик на 3079 посещаемых сайтах

Друзья, благодаря развитию сервиса рекламы, был создан дополнительный модуль, с...
19-09-2020, 09:05

👍🏻 173 ссылки для Вашего сайта. Да! Это бесплатно для Всех тчк

Друзья, новость получилась довольно объёмная, поэтому просим Вас дочитать до...
11-07-2019, 23:42

32196dc4
Сервис интернет-рекламы с возможностью выбора рекламы из витрины ссылок и баннеров на различных тематических сайтах - CUYS
  гарантированные переходы по рекламе  

» » Для тебя! Открываем всю статистику сервиса + БОНУС!

Для тебя! Открываем всю статистику сервиса + БОНУС!

Друзья, в отличие от конкурентов, Мы открываем статистику сервиса. Возможно этот шаг связан с большим количеством вопросов от пользователей системы - в том числе почему в группе ВКонтакте нельзя оставлять вопросы или их задавать.

Давайте сразу ответим на 2-й вопрос: почему нельзя оставлять вопросы или задавать в группе ВК. Ответ на самом деле прост: всего 1 раз мы дали возможность оставлять вопросы в группе и тут же посыпался нескончаемые СПАМ. Конечно часть из этого СПАМА была написана конкурентами, уж больно не любят они наш проект и стараются всячески облить "дерьмом". Так как по статистике 72% были фейковые вопросы (которые реально отвлекали от работы над проектом = от куда такие цифры спросите вы? всё просто, самописный модуль позволял заглянуть на аккаунт пользователя ВК оставившего вопрос и проследить последнюю ссесию - то бишь куки браузера, откуда был сделан переход) и полив тем же самым "дерьмом". Поэтому возможность написания комментарием в группе ВКонтакте была отключена. А у тех пользователей у которых были вопросы, могли написать в службу тех. поддержки. За что мы им и благодарны, так как вопрос решался за считанные минуты.

Ну а теперь к самому интересному!

Пожалуй никто и никогда просто так не показывал статистику сервиса рекламы (промолчим про конкурентов). Ну а мы это сделаем первые, сегодня и прямо сейчас. Наверно будет вопрос зачем? Ответ так же прост - данный сервис делался именно для ВАС и точка. Здесь нет никакой наживы или чего-то там по сравнению с другими сервисами. Мы хотели создать однородную площадку, которая могла бы за символические расходы привлекать на свой сайт заинтересованных пользователей. Да, и пожалуй нам это удалось сделать!

И так, смотрим баланс из личного кабинета за всё время существования проекта (на момент написания новости - проекту - 475 дней): 

 А теперь самое сладкое - часть выплат (если делать скрин, то за 29.10.2018 получилась бы целая портянка состоящая из 9-ти экранов скроллинка, поэтому представлена малая часть): 

К чему это всё ? 

Нуу, во первых, именно для наших пользователей. Кто-то из конкурентов особенно поливает дерьмом наш проект. Поэтому данный обзор сделан чтобы  привлечь внимание наших посетителей. 

Во вторых - несколько реально крутых новостей: 

1. Помните эту новость? Ссылка здесь (откроется в новом окне) 

На данный момент вложено более 300 000 рублей на разработку нового модуля, скорее это будет новое направление, которое будет готово не ранее ноября месяца этого года. Поэтому друзья, дождитесь этого момента. Поверьте - это будет формат WEB 4.0 и с точки зрения дизайна и с точки зрения юзабилити (удобства). Если кто понимает - тот поймёт. 

Проект будет запущен уже на этой недели. Сервер куплен, протестирована система, которая проектировалась в течение 3-х месяцев. Конечно вложения впечятляют - это не 300 000 рублей - умножаем на 3 и получаем то что сейчас тестируется и запускается. Конечно мы дадим прямую рекламу после НГ (нового года), чтобы каждый пользователь CUYS смог зарегистрироваться. Мы знаем что вам это понравится - и именно вы будете одними из первых кто будет получать за привлеченных рефералов ОТ 90%. Поверьте - мало где существует озвущенная цифра в РУнете. 

2. Эмм.. кто-то скажет зачем это все? Ну мы ответим. Ещё в Июне 2018 года была произведена модернизация сетки - а это к слову более 3000 сайтов. Посещаемость которую вы можете видеть по графику на главной странице. 

Откроем одну тайну. В течение всего лета, осени - начиная с мая месяца, велось закрытое тестирование нескольких направлений. Было потрачено более 500 000 рублей на тестирование. Было разработано более 120 сайтов, которые отличались тематикой и посещаемостью. 

Часть из них прошли тест, так как посещаемость каждого из пройденных была более 2300 человек в сутки. Все посетители были исключительно из Яндекса + Google. 

Мы не включаем данные проекты в базу CUYS, так как стадия тестирования проходит в закрытом режиме. 

Ну что ж давайте и дальше раскрывать карты кто МЫ и ЧЕМ занимаемся: 

1. Ранее это поле было открытое для ВСЕХ - сейчас оно закрыто на 90% - но это не мешает Вам получить информацию и вступить в сообщество веб-мастеров: https://topsape.ru/ 

2. Проект который стартует уже на этой недели будет тестироваться - там будут подготовлены КЕЙСЫ, как можно в коммерческой тематике просто и всего за 1 неделю загасить конкурентов в Яндекс'е. Самое интересное что вы сами можете это попробовать и результат будет успешен на 99%. 

3. Не забываем про: 

Платную рекламу на 3000 сайтах за 15 рублей;

Реклама на 1 год за 52 рубля;

Мировые поисковики (БЕСПЛАТНО);

Платный каталог - ваша ссылка на сайт НАВСЕГДА.

 

 

 

 



29-10-2018, 15:15

Баннерная реклама на собственных посещаемых 350 сайтах на 1 год

Платная контекстная, ссылочная реклама с размещением на 3000 сайтах из собственной базы

Мировые поисковые системы

Бесплатная реклама сайта в интернете

Пример добавленного сайта
Сервис рекомендует Сервис рекомендует
Купить ссылку за рубля
Сегодня большинство платежеспособных покупателей проводит время за компьютером, пользуясь всемирной сетью. Неудивительно, что именно реклама в Интернете даёт значительный результат, приводя заинтересованных покупателей к их цели – товарам и услугам.

Как вы знаете в последнее время многие пользователи стали пользоваться либо вшитыми в браузер рекламорезками и баннерорезками, либо устанавливать дополнительные блокирующие рекламу программы.

Поэтому пришлось разрабатывать собственный скрипт, не позволяющий блокировать рекламные материалы из витрин ссылок и баннеров.

CUYS – это развитый и умный сервис интернет-рекламы, который сочетает в себе возможность привлечь трафик или заработать на рекламе. Как вы заметили, сервис работает с автоматическими выплатами на все доступные платёжные системы: WebMoney. Минимальная сумма выплаты составляет рублей.

Каждый веб-мастер сам устанавливает цену за размещение рекламы, поэтому вам будут интересны цифры интернет-сервиса как раскупают рекламодатели:
Стоимость Стоимость Рекламодатели Рекламодатели
Реклама за 1 рубль
Реклама за 2 рубля
Реклама за 3 рубля
Реклама за 4 рубля
Реклама за 5 рублей
Реклама за 10 рублей
Реклама за 50 рублей
Реклама за 100 рублей
Реклама за 500 рублей
Реклама за 1000 рублей
12%
19%

9%
7%
11%
24%
8%
5%
3%
2%



Уникальная услуга доступна каждому

Теперь любой владелец сайта, интернет-магазина или форума сможет добавить сюда текст с индексируемой ссылкой. Текст с ссылкой будет идти на всех страницах сайта (проиндексировано на данный момент +70 000 разделов в Яндексе). Это означает, повышение ваших позиций в поисковиках.

К тому же на ваш сайт будут идти ежедневные переходы пользователей нашей рекламной системы. Что положительно будет сказываться на поведенческих факторах сайта.

Успейте добавиться, пока этого не сделали Ваши конкуренты. Всего будет продано 15 мест!

Ваш текст с ссылкой будет идти с специальной пометкой: Спонсоры сервиса.

МНЕ ПОДХОДИТ. ЗАТКНИСЬ И
ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!



★★★★★ Спонсоры сервиса


«Вы ещё успеваете добавить сюда ссылку, пока этого не сделали Ваши конкуренты»

Благодаря калькулятору расчёта, теперь можно узнать цену на оформление декларации соответствия ТР ТС и получить до 5% скидки на любую услугу, связанную с техническими регламентами, а так же скачать бесплатно образец заявления.
CUYS
CUYS

Сервис интернет-рекламы
с возможностью покупки
рекламы из витрины ссылок
и баннеров


© 2017- 2024

Пройти опрос
Статистика сервиса

Пользователей в системе 32391
Рекламных мест 10923
Успешных сделок 142128

Автовыплаты
www.megastock.ru
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Socpublik — официальный сайт
Socpublik com — заработок, вход на официальный сайт
Рейтинг сайтов — официальный сайт по заработку в интернете
Пройдите опрос
Вы зарегистрированы в нашем сервисе рекламы?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какую рекламу чаще всего покупаете?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какая цена рекламы вас устраивает?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Почему вы покупаете рекламу?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Есть ли у вас свой сайт? И если есть, то сколько?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какие обычно услуги вы рекламируете?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какая посещаемость вашего сайта в месяц?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Если у вас есть сайт, готовы ли добавить его в наш сервис?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Вы готовы попробовать бесплатную рекламу у нас?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Спасибо, за пройденный опрос
30