CUYS
CUYS
АВТО
ВЫПЛАТЫ
АВТО ВЫПЛАТЫ
0%
подготовка к заработку и рекламе
Привет, я твой помощник
тебе необходимо зарегистрироваться
для начала работы в системе
Купить ссылку за 3 рубля
мировые поисковики
Новости

❤️ Такого ещё никто не пробовал! Специально для наших пользователей

Друзья, за последние несколько недель произошло много событий касающихся...
24-09-2022, 03:14

✨ !New. Ваша реклама за 1 клик на 3079 посещаемых сайтах

Друзья, благодаря развитию сервиса рекламы, был создан дополнительный модуль, с...
19-09-2020, 09:05

👍🏻 173 ссылки для Вашего сайта. Да! Это бесплатно для Всех тчк

Друзья, новость получилась довольно объёмная, поэтому просим Вас дочитать до...
11-07-2019, 23:42

32196dc4
Сервис интернет-рекламы с возможностью выбора рекламы из витрины ссылок и баннеров на различных тематических сайтах - CUYS
  гарантированные переходы по рекламе  

» » Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу

Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу

 Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу
Практика моделирования маркетингового микса Nielsen показывает: разброс показателя возврата на инвестиции (ROI) в рекламу с каждым годом увеличивается. Это касается всех каналов - телевидения, видеорекламы, рекламы в социальных сетях, наружной рекламы и пр. Это означает, что компании, которые делают какую-либо рекламу, все больше рискуют не получить достаточного прироста продаж по итогам рекламных мероприятий. Добавим к этому то, что размеры маркетинговых бюджетов фактически не опережают инфляцию последние шесть лет, а потребители не сокращают, а увеличивают свое медиапотребление, и становится ясно, что единственный способ заставить рекламу приносить больше продаж брендам – это целенаправленно работать над каждым элементом рекламной стратегии, повышая рентабельность.
 Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу
Как это сделать? Делимся шестью способами. 1. Не допускайте “двойного риска”
При желании продвигать и свой большой, и малый бренд, не инвестируйте в рекламу обоих -- выбирайте большой. Опыт показывает, что корреляция показателя возврата на инвестиции и величины бренда составляет 0,9 – другими словами, она практически прямая. Работает так называемый эффект масштаба. Менее известным брендам гораздо сложнее достичь запоминаемости, и вливания в их продвижение для достижения сопоставимых с большими брендами прироста продаж будут значительно выше.
 Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу
2. Знайте «точки насыщения»
Каждый следующий шаг в наращивании GRP приводит к неравномерному подъему продаж. Представив себе вертикальную ось как прирост продаж, а горизонтальную – как количество GRP, каждый бренд может построить свою кривую, которая, как правило, будет иметь сначала восходящую форму, затем резко нисходящую. Именно в «переломной» точке наступает момент достаточности инвестиций, и дальнейшее наращивание GRP приведет к существенно меньшему приросту в продажах, а значит, такие инвестиции перестанут быть эффективными.
 Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу
3. Контролируйте элементы рекламного ролика
Управляйте длиной рекламных роликов. 15-секундные ролики, как правило, стоят на 40% меньше, чем 30-секундные, но в среднем лишь на 20% менее эффективны. Используйте короткие ролики для зрелых брендов, простых сообщений и общей поддержки узнаваемости, а более длинные версии – для сложных сообщений, новых запусков и новых роликов.
Обращайте внимание на время размещения. Например, средства для мытья посуды лучше рекламировать не в прайм-тайм, а после завтрака или обеда, когда домохозяйки имеют время смотреть телевизор. Аналогичные закономерности можно найти для всех категорий товаров. 4. Приоритизируйте охват аудитории над частотой контакта
Самая оптимальная с точки зрения возврата на инвестиции стратегия – это добиваться недублированного охвата – другими словами, наращивать количество уникальной аудитории. Может показаться, что охват 80% аудитории является однозначно более выигрышным сценарием, чем охват 20%. Однако это не всегда так: возврат на инвестиции в рекламу зачастую максимален при охвате в районе 20–40% аудитории. Именно при этом уровне конвертация затрат на рекламу в актуальные продажи наиболее высока, потому что именно охваченная аудитория - это те потребители, которые покупают ваш товар. Более масштабный охват будет приводить к дублированию аудиторий или привлечению не совсем целевых для рекламодателя потребителей. 5. Используйте синергию и гало-эффект
Реклама вашего главного саб-бренда позволит поднять продажи более слабых саб-брендов. В проекте по исследованию эффективности рекламы для крупного производителя безрецептурных средств мы выявили, что из 1 доллара инвестиций в рекламу главного бренда порядка 0,35$ на самом деле помогают наращивать продажи трем другим саб-брендам. Это выигрышная стратегия, потому что отдельная реклама более слабых саб-брендов была бы более затратна и, вероятно, менее эффективна.
Синергия в рекламе выражается в том, что одновременное использование традиционных и диджитал-каналов позволяют повысить возврат на инвестиции, чем если бы они были активизированы по отдельности. 6. Оптимизируйте рекламные стратегии шаг за шагом
Шаг один – определите «точки насыщения» для одного вашего бренда. Второй – имея на руках эффективность распределения бюджетов по каналам, реаллоцируйте бюджеты. Третий – подключите к шагу 1 и 2 свои другие бренды откалибруйте общие инвестиции и инвестиции в каждый из брендов.
 Nielsen: Как поднять продажи, не увеличивая бюджет на рекламу
Следование этим правилам позволит увеличивать продажи без необходимости увеличения бюджетов на рекламу.

15-11-2017, 11:45

Источник: Все новости - http://www.sostav.ru/publication/nielsen-kak-podnyat-prodazhi-ne-uvelichivaya-byudzhet-na-reklamu-29195.html
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook
Баннерная реклама на собственных посещаемых 350 сайтах на 1 год

Платная контекстная, ссылочная реклама с размещением на 3000 сайтах из собственной базы

Мировые поисковые системы

Бесплатная реклама сайта в интернете

Пример добавленного сайта
Сервис рекомендует Сервис рекомендует
Купить ссылку за рубля
Сегодня большинство платежеспособных покупателей проводит время за компьютером, пользуясь всемирной сетью. Неудивительно, что именно реклама в Интернете даёт значительный результат, приводя заинтересованных покупателей к их цели – товарам и услугам.

Как вы знаете в последнее время многие пользователи стали пользоваться либо вшитыми в браузер рекламорезками и баннерорезками, либо устанавливать дополнительные блокирующие рекламу программы.

Поэтому пришлось разрабатывать собственный скрипт, не позволяющий блокировать рекламные материалы из витрин ссылок и баннеров.

CUYS – это развитый и умный сервис интернет-рекламы, который сочетает в себе возможность привлечь трафик или заработать на рекламе. Как вы заметили, сервис работает с автоматическими выплатами на все доступные платёжные системы: WebMoney. Минимальная сумма выплаты составляет рублей.

Каждый веб-мастер сам устанавливает цену за размещение рекламы, поэтому вам будут интересны цифры интернет-сервиса как раскупают рекламодатели:
Стоимость Стоимость Рекламодатели Рекламодатели
Реклама за 1 рубль
Реклама за 2 рубля
Реклама за 3 рубля
Реклама за 4 рубля
Реклама за 5 рублей
Реклама за 10 рублей
Реклама за 50 рублей
Реклама за 100 рублей
Реклама за 500 рублей
Реклама за 1000 рублей
12%
19%

9%
7%
11%
24%
8%
5%
3%
2%



Уникальная услуга доступна каждому

Теперь любой владелец сайта, интернет-магазина или форума сможет добавить сюда текст с индексируемой ссылкой. Текст с ссылкой будет идти на всех страницах сайта (проиндексировано на данный момент +70 000 разделов в Яндексе). Это означает, повышение ваших позиций в поисковиках.

К тому же на ваш сайт будут идти ежедневные переходы пользователей нашей рекламной системы. Что положительно будет сказываться на поведенческих факторах сайта.

Успейте добавиться, пока этого не сделали Ваши конкуренты. Всего будет продано 15 мест!

Ваш текст с ссылкой будет идти с специальной пометкой: Спонсоры сервиса.

МНЕ ПОДХОДИТ. ЗАТКНИСЬ И
ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!



★★★★★ Спонсоры сервиса


«Вы ещё успеваете добавить сюда ссылку, пока этого не сделали Ваши конкуренты»

Благодаря калькулятору расчёта, теперь можно узнать цену на оформление декларации соответствия ТР ТС и получить до 5% скидки на любую услугу, связанную с техническими регламентами, а так же скачать бесплатно образец заявления.
CUYS
CUYS

Сервис интернет-рекламы
с возможностью покупки
рекламы из витрины ссылок
и баннеров


© 2017- 2024

Пройти опрос
Статистика сервиса

Пользователей в системе 32487
Рекламных мест 10998
Успешных сделок 143469

Автовыплаты
www.megastock.ru
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Socpublik — официальный сайт
Socpublik com — заработок, вход на официальный сайт
Рейтинг сайтов — официальный сайт по заработку в интернете
Пройдите опрос
Вы зарегистрированы в нашем сервисе рекламы?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какую рекламу чаще всего покупаете?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какая цена рекламы вас устраивает?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Почему вы покупаете рекламу?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Есть ли у вас свой сайт? И если есть, то сколько?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какие обычно услуги вы рекламируете?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Какая посещаемость вашего сайта в месяц?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Если у вас есть сайт, готовы ли добавить его в наш сервис?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Вы готовы попробовать бесплатную рекламу у нас?
Голосовать
Пройдите опрос из 9 вопросов
Спасибо, за пройденный опрос
30