CUYS
CUYS
АВТО
ВЫПЛАТЫ
АВТО ВЫПЛАТЫ
0%
подготовка к заработку и рекламе
Привет, я твой помощник
тебе необходимо зарегистрироваться
для начала работы в системе
Купить ссылку за 3 рубля
мировые поисковики
Новости

❤️ Такого ещё никто не пробовал! Специально для наших пользователей

Друзья, за последние несколько недель произошло много событий касающихся...
24-09-2022, 03:14

✨ !New. Ваша реклама за 1 клик на 3079 посещаемых сайтах

Друзья, благодаря развитию сервиса рекламы, был создан дополнительный модуль, с...
19-09-2020, 09:05

👍🏻 173 ссылки для Вашего сайта. Да! Это бесплатно для Всех тчк

Друзья, новость получилась довольно объёмная, поэтому просим Вас дочитать до...
11-07-2019, 23:42

32196dc4
Сервис интернет-рекламы с возможностью выбора рекламы из витрины ссылок и баннеров на различных тематических сайтах - CUYS
  гарантированные переходы по рекламе  

» » WebSurf (вебсерф) - автосерфинг с программой и без неё

WebSurf (вебсерф) - автосерфинг с программой и без неё

И так, друзья давайте заглянем в самые сокрома интернета и посмотрим на удивительный сервис под названием websurf - который между прочим если верить данным whois сервиса работает с 2005 года, а это на секундочку очень почётно иметь такой опыт в нашей среде.
Открытые данные по сервису websurf
Но давайте по порядку, досконально проверим данный сервис автосёрфинга и выделим основные плюсы и минусы работы с ним и главное с программой которую предлагают нам скачать сами разработчики. Кстати говоря данный сайт был одним из первых, кто вообще внедрил серфинг с помощью программы. Так что за первую инновацию ставим плюс.

Насколько помню данный сайт - он всегда выглядел без изменений, единственное что визуально было сделано - это доработка и замена одного единственного баннера. Сейчас он выглядит именно так:
Единственная замена - логотип за всё время
Ну да ладно, это не главное - главное это что автосерфинг до сих пор остается востребованным и среди простых смертных владеющих сетками сайтов для разгона трафика, и даже те кто держат солидные сайты и даже сервисы, типа rabota.ru и другие виды. Да, да поверьте и там эти сайты были замечены в накрутке трафика.

Давайте перейдём на сам сервис и зарегистрируемся:


Зарегистрироваться



После перехода заходим в раздел - регистрация и вводим данные в форму:

  • Ваше имя

  • Ваш E-mail

  • Дата рождения

  • Вводите цифры на картинке (капчу)

  • Главное! Не забываем ставить галочку в поле: Я внимательно прочитал правила и согласен с ними (кстати могли бы и побольше сделать кнопку или же расположить в другом месте, за это очевидный минус вебсерф)


  • Далее жмём: Я со всем согласен и регистрируюсь!

    Кстати, подтверждать e-mail адрес не нужно.

    После этого нажатия на кнопу с подтверждение регистрации, вас перекинет в личный кабинет websurf'a.
    Личный кабинет вебсерф
    Далее мы подробно расскажем как работать с этим сайтом, но хотелось бы подчеркнуть сразу плюсы и так давайте по порядку.

    Что такое вебсерф и почему он заслуживает внимания?


    Самые очевидные плюсы

  • Как и любой уважающий автосерфинг он делится на тех кто зарабатывает кредиты и тех кто их тратит. Хотя тратят кредиты все без исключения

  • Очень удобно зарабатывать кредиты с помощью автоматической программы серфинга сайтов

  • Возможна модель прокачки своего статуса, что сказывается о плюсе заработка кредитов

  • Весьма продуманная реферальная система до 5-ти уровней

  • Есть возможность купить кредиты сразу на аккаунт - либо вообще купить новый аккаунт с положительным балансом

  • Техническая поддержка, состоящая из 2-х разработчиков всегда на связи - даже ночью, проверено на 100%

  • Простая в работе установка программы автосерфинга - по сути скачал, установил, ввел свой аккаунт и вперёд зарабатывать кредиты - очень удобно

  • Очень широкая настройка любого сайта, который добавляется в систему

  • Нет идиотской часовой модерации сайтов - очень важная вещь, экономит кучу времени, особенно если тебе нужно раскачать сразу 5 или 10 сайтов

  • На этом конечно же не всё. Идём далее. И так мы в личном кабинете. Можете полазить по разделам и советую сразу зайти в раздел: Статусы (верхнее меню) как показано здесь.
    Раздел статусы в личном кабинете websurf
    Сразу видно сколько вы будете получать за просмотр 1 сайта - это 0.5 кредита.

    И да кстати, после регистрации вы должны будете просмотреть с помощью программы первые 100 сайтов, чтобы не только заработать свои первые 50 кредитов, но и активировать аккаунт.

    Для того чтобы всё это сделать и начать работать в системе, переходим в раздел: Скачать программу - скачиваем её и устанавливаем на своём компьютере. Кстати многие ставят её на ноутбуки и оставляют на целые месяца изредка проверяя баланс сколько заработано кредитов.

    Важно! Перед работой с программой и просмотра сайтов, установите обязательно антивирус. Это позволит отсеять головную боль и проблемы в будущем.
    программа для серфинга websurf
    Кстати, ранее можно было серфить сайты и без программы, но в связи с тем что появилось очень много вирусных и помоешных сайтов засорявших эфир серфа, администрация приняла решение создать специализированное программное обеспечение в котором как раз шёл бы жёсткий контроль за не добросовестными сайтами добавленными в систему. И даже сейчас некоторые умельцы пытаются добавить сайты с встроенным майнингом - которые категорически запрещены в системе, конечно же их банят в этом бесконечном сёрфинге.

    Ну, что вы уже более менее ознакомились с системой и личным кабинетом и даже успели заработать свои первые 50 кредитов для активации аккаунта, поэтому двигаемся далее и хотелось бы теперь рассказать про то как с умом потратить заработанные кредиты в системе.

    У вас конечно же есть свой сайт, на который нужно сделать накрутку посетителей и продвинуть его таким методом. Для этого нужно добавить его в систему, нажав на кнопку: Добавить.
    Добавить сайт для автосерфинга
    Далее всё просто, заполняем все поля:

  • Название сайта

  • URL сайта http://

  • Язык сайта

  • Время показа (30 секунд вполне нормальное число)

  • Настройка показов (только уникальным iP адресам)

  • Интервал между показами (высчитываете сами, сколько необходимо заходов)

  • И самое главное нажимайте кнопку: Сгенерировать ссылающиеся страницы.
    Сгененрировать ссылающиеся страницы в автосерфинге
    Самый смак - именно в этой функции, позволяющей обходить счётчики типа LiveInternet или даже Яндекс метрику.

    Покажем визуально как это выглядит. Предположим необходимы заходы с различных поисковых систем по разным ключевым словам.
    Указываем ключевые слова для программы вебсерфа
    Как видно вводите нужные ключевики и выбираете из каких поисковых систем необходимы переходы. Нажимаете на кнопку: Сгенерировать.
    Переходы из поисковых систем с помощью автосерфинга
    Появилось множество ссылок ведущие на поисковики которые были выбраны ранее. Теперь нажимаем: Добавить.

    Вас перекинуло в начальный раздел личного кабинета. Здесь вы видите ваш добавленный и настроенный сайт. Теперь ставим галочку напротив сайта и появляется активная кнопка: Добавить кредиты. Вписывайте нужную сумму и нажимайте снова кнопку: Добавить.
    Добавить заработанные кредиты на сайт
    Всё поздравляем! Теперь заходы пойдут в течении нескольких минут, именно по тем ключевым словам и из тех поисковых систем, которые были указаны ранее.

    Ну что же, теперь вы знаете как работать с автоматическим серфингом сайтов на русском языке. Ну а если у вас нет времени серфить таким методом и вы готовы купить кредиты у системы, просто обращайтесь через обратную связь указанную на сайте к администрации проекта. Но перед этим не забудьте зарегистрироваться в вебсерфе. И да, кстати, не забывайте что вы можете получить посетителей с помощью нашего сервиса рекламы, который работает с тысячами интернет-сайтами с привлекательным трафиком различного рода услуг.


    Зарегистрироваться


    1-04-2018, 19:41

    Баннерная реклама на собственных посещаемых 350 сайтах на 1 год

    Платная контекстная, ссылочная реклама с размещением на 3000 сайтах из собственной базы

    Мировые поисковые системы

    Бесплатная реклама сайта в интернете

    Пример добавленного сайта
    Сервис рекомендует Сервис рекомендует
    Купить ссылку за рубля
    Сегодня большинство платежеспособных покупателей проводит время за компьютером, пользуясь всемирной сетью. Неудивительно, что именно реклама в Интернете даёт значительный результат, приводя заинтересованных покупателей к их цели – товарам и услугам.

    Как вы знаете в последнее время многие пользователи стали пользоваться либо вшитыми в браузер рекламорезками и баннерорезками, либо устанавливать дополнительные блокирующие рекламу программы.

    Поэтому пришлось разрабатывать собственный скрипт, не позволяющий блокировать рекламные материалы из витрин ссылок и баннеров.

    CUYS – это развитый и умный сервис интернет-рекламы, который сочетает в себе возможность привлечь трафик или заработать на рекламе. Как вы заметили, сервис работает с автоматическими выплатами на все доступные платёжные системы: WebMoney. Минимальная сумма выплаты составляет рублей.

    Каждый веб-мастер сам устанавливает цену за размещение рекламы, поэтому вам будут интересны цифры интернет-сервиса как раскупают рекламодатели:
    Стоимость Стоимость Рекламодатели Рекламодатели
    Реклама за 1 рубль
    Реклама за 2 рубля
    Реклама за 3 рубля
    Реклама за 4 рубля
    Реклама за 5 рублей
    Реклама за 10 рублей
    Реклама за 50 рублей
    Реклама за 100 рублей
    Реклама за 500 рублей
    Реклама за 1000 рублей
    12%
    19%

    9%
    7%
    11%
    24%
    8%
    5%
    3%
    2%



    Уникальная услуга доступна каждому

    Теперь любой владелец сайта, интернет-магазина или форума сможет добавить сюда текст с индексируемой ссылкой. Текст с ссылкой будет идти на всех страницах сайта (проиндексировано на данный момент +70 000 разделов в Яндексе). Это означает, повышение ваших позиций в поисковиках.

    К тому же на ваш сайт будут идти ежедневные переходы пользователей нашей рекламной системы. Что положительно будет сказываться на поведенческих факторах сайта.

    Успейте добавиться, пока этого не сделали Ваши конкуренты. Всего будет продано 15 мест!

    Ваш текст с ссылкой будет идти с специальной пометкой: Спонсоры сервиса.

    МНЕ ПОДХОДИТ. ЗАТКНИСЬ И
    ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!



    ★★★★★ Спонсоры сервиса


    «Вы ещё успеваете добавить сюда ссылку, пока этого не сделали Ваши конкуренты»

    Благодаря калькулятору расчёта, теперь можно узнать цену на оформление декларации соответствия ТР ТС и получить до 5% скидки на любую услугу, связанную с техническими регламентами, а так же скачать бесплатно образец заявления.
    CUYS
    CUYS

    Сервис интернет-рекламы
    с возможностью покупки
    рекламы из витрины ссылок
    и баннеров


    © 2017- 2024

    Пройти опрос
    Статистика сервиса

    Пользователей в системе 32493
    Рекламных мест 11001
    Успешных сделок 143604

    Автовыплаты
    www.megastock.ru
    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования
    Socpublik — официальный сайт
    Socpublik com — заработок, вход на официальный сайт
    Рейтинг сайтов — официальный сайт по заработку в интернете
    Заработок в интернете без вложений
    Пройдите опрос
    Вы зарегистрированы в нашем сервисе рекламы?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Какую рекламу чаще всего покупаете?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Какая цена рекламы вас устраивает?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Почему вы покупаете рекламу?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Есть ли у вас свой сайт? И если есть, то сколько?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Какие обычно услуги вы рекламируете?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Какая посещаемость вашего сайта в месяц?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Если у вас есть сайт, готовы ли добавить его в наш сервис?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Вы готовы попробовать бесплатную рекламу у нас?
    Голосовать
    Пройдите опрос из 9 вопросов
    Спасибо, за пройденный опрос
    30